Top.Mail.Ru
 

Пожелай ЮЗГУ доброго утра

Пожелай ЮЗГУ доброго утра


2 ноября 2020
Концертно-творческая студия ЮЗГУ объявляет о старте нового масштабного онлайн-проекта «С добрым утром, ЮЗГУ!». Принять участие могут студенты, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и выпускники вуза.

Ваша задача записать позитивное видео. Это может быть песня, танец, стихотворение, рэп. Говоря иначе, любой творческий номер с вашим оригинальным и индивидуальным видением. Участником может стать как один человек, так и несколько. Лучшие работы мы будем публиковать каждый понедельник.

Обязательным правилом является подписка участника на группу Вконтакте https://vk.com/public199520168 и страницу Инстаграм https://www.instagram.com/kts_swsu/

Сроки проведения онлайн-проекта - с 1 ноября 2020 г. по 1 июля 2021 г. В завершении, будут определены 3 лучших видео по мнению опытного, профессионального жюри и 1 победитель, по мнению открытого интернет-голосования.

Мы ждем ваши творческие видео на почту kts.swsu@yandex.ru и желаем всем участникам удачи. Более подробная информация в закрепленном Положении.



#ЮЗГУ #SWSU #КТС #УВиСР #ОВР #Доброе утро ЮЗГУ #СМТ #Молодежь 46 #SWSU news
Просмотров: 2889
Я сотрудник Я абитуриент Я студент