Веселые игры на подготовительном факультете

1 марта 2019
1 марта 2019 года Институт международного образования ЮЗГУ в очередной раз собрал всех студентов подготовительного факультета в Студенческом центре досуга. Ребята приняли участие в веселом и ярком мероприятии под названием «23+8». Мероприятие было посвящено сразу двум праздникам: Дню защитника отечества и Международному женскому дню. Все участники с большим интересом приняли участие в веселых и забавных конкурсах. Помимо студенческих команд, участие принимала и команда сотрудников института международного образования. Работа с иностранными студентами в культурно-массовой деятельности  - это сложная, но выполнимая задача. Подобные мероприятия способствуют ознакомлению с культурными ценностями и национальными особенностями, традициями и обычаями Российской Федерации, а также народов, представители которых обучаются в Юго-Западном государственном университете.