Документальный фильм «Память говорит»

23 июня 2020
Предлагаем вашему вниманию документальный фильм «Память говорит». В этом фильме ветераны Великой Отечественной войны рассказывают о событиях прошлых лет, о том, через что им пришлось пройти и какой ценой была одержана Победа!

«Чтобы пообщаться с ветеранами, мы посетили 10 регионов нашей страны. Всем нашим героям за 90, а некоторым – уже 100 лет» - подчеркивает автор проекта Юлия Мальфанова.

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в данной работе. А ветеранам желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия. Это большое счастье, что у нас есть возможность поговорить с теми, кто еще тогда 75 лет назад встретил эту долгожданную Победу. Для нас вы всегда будете примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

Ветераны, принявшие участие в фильме «Память говорит»: Василий Онищук (Орловская область), Николай Борисов (Воронежская область), Михаил Придонов (Тульская область), Петр Михин (Курская область), Михаил Казаков (Калужская область), Владимир Савельвев (Смоленская область), Евгений Лычковский (Смоленская область), Борис Канельский (Московская область), Борис Шапошников (Брянская область), Надежда Куцепатра (Белгородская область), Виктор Шульгин (Тамбовская область), Иван Новокрещенных (Московская область).

Автор проекта - Юлия Мальфанова.
Режиссер – Андрей Жуков.

#Память говорит #Истории ветеранов #Великая Победа