Top.Mail.Ru
 

Новости ЮЗГУ

Знаменитый космонавт Сергей Волков в ЮЗГУ

12 октября 2012 | Молодежная политика
12 октября в ЮЗГУ в день Фестиваля науки состоялась пресс-конференция с космонавтом, участвовавшим в доставке и выводе на орбиту студенческого малого космического аппарата ЮЗГУ «Кедр», который успешно отработал на орбите полгода.

С легкой кистью! Открылась выставка работ студентов кафедры архитектуры

11 октября 2012 | Молодежная политика
11 октября в проходной «колодца» состоялось открытие выставки работ студентов кафедры архитектуры, градостроительства и графики и персональной выставки студента кафедры Дмитрия Селютина.

Николай Овчаров попросил студентов ЮЗГУ подумать над совершенствованием дорожной сети Курска

10 октября 2012 | Молодежная политика
10 октября в киноцентре духовной культуры имени Щепкина глава городской администрации Николай Овчаров встретился со студентами кафедры автомобилей, транспортных систем и процессов ЮЗГУ.

Турнир по ЧГК

10 октября 2012 | Молодежная политика
10 октября в 18:00 в Г-2 состоялся чемпионат между сборными командами первых и вторых курсов по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?».

ЮЗГУ посетил депутат Государственной Думы РФ Николай Гончар

8 октября 2012 | Молодежная политика
8 октября Юго-Западный государственный университет посетил Николай Гончар, депутат Государственной Думы РФ. На встрече со студентами факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ он обсудил перспективы развития строительной индустрии в России, проблемы современной экономики и трудоустройства выпускников.
Я сотрудник Я абитуриент Я студент