ЮЗГУ представит разработки на международном форуме в Минске

30 мая 2022
Международный форум по информационно-коммуникационным технологиям «ТИБО-2022» пройдет в Минске с 6 по 10 июня 2022 г. Организаторами выступают Министерство связи и информатизации Республики Беларусь и ЗАО «Техника и коммуникации». Главный партнер – БЕЛТЕЛЕКОМ.

Участие в форуме примут представители органов государственного управления, международных организаций и дипломатических миссий, профессиональных и бизнес-ассоциаций, научно-исследовательских и образовательных учреждений, государственных и частных компаний, средств массовой информации.

В составе Курской делегации на форум отправятся представители Юго-Западного государственного университета – ректор Сергей Емельянов, проректор по науке и международной деятельности Дмитрий Титов и научные сотрудники.

ЮЗГУ представит свои разработки по ключевым направлениям научных исследований: наружное освещение, экзоскелетные комплексы, наноспутники и др. Форум станет уникальной площадкой для обмена международным опытом, генерации инновационных знаний и обсуждения механизмов внедрения новейших технологических трендов в различные сферы.

Также в рамках форума между ЮЗГУ и вузами Белоруссии планируется подписание соглашений о сотрудничестве.

#ЮЗГУ #ТИБО 2022 #Форум #Беларусь #Наука в ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ