ЮЗГУ на выставке российского образования в Ташкенте

21 сентября 2022
В столице Узбекистана пройдет ежегодная Международная выставка-ярмарка «Российское образование. Ташкент-2022». Она будет проходить с 22 по 24 сентября. В этом году участие примут 56 вузов России.

Посетители выставки смогут ознакомиться с ведущими университетами РФ, получить самую актуальную информацию о поступлении, проконсультироваться с экспертами о правилах приема и обучения, узнать о специальных возможностях. Также в рамках выставки запланирована встреча между представителями российских и узбекских вузов, на которой обсудят вопросы развития совместных программ.

В мероприятии традиционно примет участие Юго-Западный государственный университет. На выставке будет присутствовать проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ Дмитрий Титов и директор департамента международного сотрудничества ЮЗГУ Евгений Войнов.

Цель мероприятия – рассказать абитуриентам о возможностях обучения по международным программам в российских вузах. В роли организаторов выступают: «Россотрудничество», Министерство высшего и среднего специального образования Узбекистана, Министерство народного образования, а также посольство России.

Анастасия Стародубцева

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Узбекистан #Абитуриенты ЮЗГУ #Хочу в ЮЗГУ #ДМС ЮЗГУ #Международное сотрудничество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ