ЮЗГУ – обладатель Гран-при фестиваля «Юность-2022» | Видео

21 сентября 2022
В Областном Дворце молодежи состоялось торжественное награждение победителей и призеров фестиваля работающей молодежи «Юность-2022». За победу боролось рекордное число команд – 22.

На протяжении трех дней, с 9 по 11 сентября, на базе СОЦ им. В. Терешковой команды проявляли свои спортивные, творческие и интеллектуальные способности. Соревновались в гребле на плотах, стрельбе, бадминтоне, мини-гольфе, а также в конкурсе видеороликов, домашнем задании и др.

Сектор высшего образования представил Юго-Западный государственный университет. В сборную вошли студенты и молодые сотрудники под руководством отдела по воспитательной работе.

О том, как прошло награждение и благодаря чему сборной ЮЗГУ удалось победить, смотрите в сюжете Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых.

#ЮЗГУ #Юность 2022 #Юности Быть #ОДМ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Лагерь Терешковой #Моква #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ