Юристы России обсудили изменения в законодательстве

24 сентября 2022
В Нижнем Новгороде состоялся XXIV Международный научно-практический форум «Юртехнетика» на тему: «Изменения в законодательстве (доктрина, практика, техника)».

Юго-Западный государственный университет был представлен внушительной делегацией: декан юридического факультета Светлана Шевелева, завкафедрой теории и истории государства и права Наталья Петрищева, профессор кафедры уголовного права Антон Баумштейн и доцент кафедры конституционного права Алла Гуторова.

Сотрудники ЮЗГУ представили на обсуждение свои доклады по вопросам юридической техники и направлений совершенствования законодательства в различных отраслях права.

Форум «Юртехнетика» проходит в формате круглого стола и в жанре дискуссионного клуба. Каждый год организаторы меняют темы, тем самым привлекая высококвалифицированных специалистов в области юриспруденции. Коллеги делятся опытом и находят пути решения многих вопросов.

Организаторами форума выступили: Нижегородская академия МВД России, Саратовская государственная юридическая академия, Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет имени Н.И.Лобачевского и Нижегородский исследовательский научно-прикладной центр Юридическая техника».

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Юрфак ЮЗГУ #Юртехника #Юристы России #Юрфак 46 #Нижний Новгород #Образование #Законы РФ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ