Выпускной факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ 2022

7 июля 2022
Высококвалифицированные специалисты экономического профиля – гордость факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ. За 27 лет работы коллектив добился заслуженного профессионального авторитета и превратился в ведущий центр подготовки специалистов в регионе.

Сегодня на факультете свою деятельность осуществляют пять кафедр. Выпускники успешно трудоустроены на различных предприятиях и организациях Курской области, а многие и за ее пределами. Их отличает первоклассная теоретическая и практическая подготовка, а также умение профессионально решать любые проблемы.

С начала 2022 года выпускниками факультета экономики и менеджмента ЮЗГУ стали 201 человек, среди которых 75 – с отличием, 19 – иностранные граждане. Тожественное вручение дипломов состоялось в «Точке кипения». Поздравить родной факультет приехала Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Екатерина Харченко:

«Это действительно праздник для каждого из юношей и девушек, а также их родителей и педагогов! Они получили диплом, который поможет найти свой путь в жизни. Ребята живут в удивительное время возможностей. И все зависит только от их желания и целеустремлённости! А диплом ЮЗГУ- знак качества! Это кузница высококвалифицированных и востребованных кадров».

Праздничную программу подготовили студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ. Они исполнили свои замечательные номера, наполнив сердца выпускников любовью и гордостью за свой вуз.

«В нашем вузе ребята получили все необходимые знания для дальнейшего роста. Они прекрасно развивали свои творческие и спортивные способности. Все это им обязательно пригодится. Пройдет еще один этап, на пути к счастливой и успешной жизни. Пусть у наших выпускников все складывается благополучно», – отметила декан факультета Татьяна Ткачева.

Спасибо вам, дорогие выпускники, что выбрали ЮЗГУ. В добрый путь, вы лучшие!

Альбом: https://vk.com/album-108852_284944694

#ЮЗГУ #Выпускной 2022 #ФЭиМ #Лучший ВУЗ #Хочу в ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ