Выпускной 2022: день первый

7 июля 2022
Первый день выпускного Юго-Западного государственного университета прошел ярко. Свои красные дипломы получили бакалавры, магистры и специалисты четырех факультетов – ЮФ, МТФ, ФСА и ФЭиМ.

Дипломы выпускникам вручали старший советник губернатора Курской области Наталия Зубарева и ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов. Прекрасное настроение подарили коллективы центра творческого развития студентов. Они организовали замечательный концерт.

О том, как прошел первый выпускной ЮЗГУ-2022, смотрите в видеотчете Анастасии Стародубцевой и Александра Мякотина.

#ЮЗГУ #Выпускной 2022 #Лучший выпускник ЮЗГУ #ЮФ #МТФ #ФЭиМ #ФСА #Выпускники ЮЗГУ #Дипломы #Высшее образование #Сергей Емельянов #Ректор ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс- служба ЮЗГУ