В ЮЗГУ прошел просмотр новогодней комедии

24 декабря 2022
В Юго-Западном государственном университете царит праздничная атмосфера: кругом наряженные ели, яркие гирлянды и декорации. В преддверии Нового года активисты студпрофкома подарили студентам незабываемые впечатления, организовав в центре досуга молодежи показ фильма «Один дома».

Премьера новогодней комедии о несносном мальчишке, оказавшемся в гуще самых настоящих приключений, состоялась более тридцати лет назад. Однако, во всем мире именно эту картину ежегодно пересматривают на новогодних каникулах и вдохновляются атмосферой праздника.

Фильм для показа студенты определили самостоятельно, проголосовав в опросе на странице студпрофкома. Вечер перед большим экраном прошел в теплой и дружеской атмосфере. С наступающим Новым годом, дорогие друзья, и поменьше вам приключений в праздничные дни.

Ксения Крюкова (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Студпрофком #ЦДМ #Молодежь 46 #Один дома #Новый год #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ