В Курске подвели итоги проекта «Лига будущего» I сезона

12 сентября 2022
В Областном Дворце молодежи состоялась встреча заместителя губернатора Курской области Виктора Карамышева с участниками, модераторами и победителями федерального проекта «Лига будущего».

В рамках встречи участники рассказали Виктору Николаевичу о своих предложениях, которые были направлены в «Лигу будущего». После прошло торжественное вручение благодарственных писем модераторам встреч, проходивших в регионе.

Напомним, в ЮЗГУ проектная сессия «Лига будущего» состоялась в апреле этого года. Участниками стали активисты объединенного совета обучающихся. Модератором площадки выступила специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе Ирина Казимирова.

За организацию и проведение креативных встреч в рамках Всероссийского проекта «Лига будущего» Ирина получила благодарственное письмо от Росмолодежи. Поздравляем и желаем новых успехов!

Фотографии: комитет по делам молодежи Курской области.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Росмолодежь #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Лига будущего #Курск #ОДМ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ