В ходе специальной военной операции погиб Григорий Залозных

3 августа 2022
В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины погиб житель села Коренево Григорий Залозных. Ему было 33 года.

В 2005 году окончил Кореневскую среднюю школу №2 и поступил в Юго-Западный государственный университет на естественно-научный факультет по направлению подготовки «Технология сахаристых продуктов». В 2010 году отправился на срочную службу, через 10 лет – по контракту в звании ефрейтора.

Григорий Залозных погиб 30 июля 2022 года при исполнении обязанностей военной службы. Представлен к награждению орденом Мужества посмертно.

Сегодня герой был похоронен с воинскими почестями на кладбище в родном селе. Коллектив Юго-Западного государственного университета соболезнует родным и близким погибшего. Светлая память.

#Память