Турнир по пляжному волейболу прошел в ЮЗГУ

22 августа 2022
На площадке, расположенной возле физкультурно-спортивного комплекса ЮЗГУ, 21 августа прошел турнир «Открытие» по пляжному волейболу. Организатором выступила кафедра физического воспитания.

Турнир собрал любителей со всего города Курска. Свои навыки игры продемонстрировали как мужчины, так и женщины. Напомним, в пляжном волейболе играют парами.

Стоит отметить, что это были первые соревнования на новой волейбольной площадке, и дождливая погода не помешала выявить сильнейших. Результаты турнира следующие:

«Микст» (HARD):
1 место – пара Вадим/Екатерина
2 место – пара Ковалев/Заикина
3 место – пара Алешина+1

Мужчины:
1 место – пара Виталик/Вадим
2 место – пара «Ковалевы»
3 место – пара «Маяк»

Как отмечают организаторы, было напряженно, но все получили хорошие эмоции и показали достойную игру. Поздравляем победителей и благодарим всех спортсменов за участие в турнире. Занимайтесь спортом вместе с ЮЗГУ!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра физвоспитания #Спорт #Спортивный комплекс ЮЗГУ #Молодежь 46 #Волейбол #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ