Теплоснабжение. Инженерное оборудование и коммуникации │ Сюжет

22 июля 2022
В рамках федерального проекта «Содействие занятости», в Юго-Западном государственном университете проходит обучение граждан по программе переподготовки и повышения квалификации. Слушатели осваивают программу «Теплоснабжение. Инженерное оборудование и коммуникации».

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели и специалисты ЮЗГУ. Обучение включает в себя проведение аудиторных занятий и занятий в дистанционном формате на платформе Zoom.

Слушатели программы – это женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком, молодежь в возрасте до 35 лет, завершившие обучение в текущем календарном году и находящиеся в поиске работы. По завершению занятий им предстоит сдать итоговое тестирование.

Подробнее в сюжете.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Содействие занятости #Обучение #Теплоснабжение #Образование 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ