Текбольная лига «Бенгал-Champ»: мужчины

24 ноября 2022
В спортивном комплексе ЮЗГУ прошел турнир по текболу среди мужчин. Игра проходила по олимпийской системе навылет. Каждая встреча проводилась до 12 забитых мячей.

«Очень приятно, что большая часть студентов уже знакома с текболом. Мы стремимся развивать все виды спорта и популяризовать здоровый образ жизни среди ребят. Несколько дней назад мы выявили лучшую текболистку, сегодня боролись мужчины. Подводя итоги проекта, с большой уверенностью могу сказать, что у нас получилось выполнить все задуманное на максимум», – отметила председатель ССК «Бенгал», специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Кристина Понарина.

Победитель и призеры награждены дипломами и сувенирной продукцией проекта. Поздравляем ребят:

1 место – Даниил Василевский;
2 место – Андрей Дружинин;
3 место – Дмитрий Вяткин.

Напомним, что проект текбольной лиги «Бенгал-Champ» стал победителем Всероссийского грантового конкурса молодежных проектов при поддержке «Росмолодежь Гранты».

Анастасия Стародубцева, Дарья Тринева (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_288580563