Студенты ЮЗГУ в Перспективе

21 ноября 2022
В Орехово-Зуево состоялся форум командных составов студенческих отрядов Центрального Федерального округа «В Перспективе». Участниками стали руководители 250 региональных штабов из различных областей ЦФО. Организаторы: подмосковное отделение Российских студенческих отрядов при поддержке Министерства информационных и социальных коммуникаций (МИСК) Московской области.

На протяжении 3 дней участники прошли блок образовательных лекций и тренингов. Штаб студенческих отрядов ЮЗГУ представили: руководитель строительного направления Степан Филиппов и боец ССО «Спарта» Николай Кушнерев. Во время мероприятия ребята были распределены по 4 группам, что позволило пообщаться и обменяться опытом с представителями других региональных отделений.

В рамках форума ребята смогли развить компетенции в следующих сферах: нормативно правовая база и документооборот в штабе, агитационная и рекламная кампания, выстраивание системной работы и взаимодействия с образовательной организацией, грантовое обеспечение, организация мероприятий.

По итогам форума студенты ЮЗГУ прошли аттестацию, получили характеристики и сертификаты. Приобретенные знания и навыки обязательно помогут ребятам в дальнейшей работе.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Форум #В Перспективе #РСО #ШСО ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ