Студенты ЮЗГУ рассмотрели основные задачи тренинга предпринимательских компетенций

15 ноября 2022
В «Точке кипения ЮЗГУ» продолжается цикл мероприятий в рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства».

Участниками очередного тренинга предпринимательских компетенций стали студенты юридического факультета и механико-технологического факультета.

Спикерами выступили генеральный директор компании «Сократ» Андрей Гришин и директор «ЮЗГУ Юниор» Светлана Федорова. На встрече были рассмотрены основные задачи тренинга: разработка идеи предпринимательского проекта; проведение исследования потенциальных потребителей; разработка ценностного предложения, идеи продукта; подготовка и презентация бизнес-модели своего стартапа.

Также, участники узнали о правилах, которые необходимы для продуктивной и эффективной совместной работы, получили знания и игровой опыт в сфере технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Анастасия Еськова, Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ).
Альбом: https://vk.com/album-108852_288056883

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #МФТИ #Регион 46 #Точка кипения ЮЗГУ #Проектный отдел ЮЗГУ #Предпринимательство #Студенты ЮЗГУ #Платформа УТП #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ