Студенты ЮЗГУ приняли участие в антикоррупционном диктанте

12 декабря 2022
С 9 по 11 декабря 2022 года состоялся Всероссийский антикоррупционный диктант. Основная цель федерального общественного образовательного проекта – просвещение граждан в области противодействия коррупции.

Диктант включал в себя 40 вопросов, на решение которых отводилось 30 мин. Проект проводился при поддержке Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции г. Москвы, Ассоциации юристов России и Общественной палаты РФ.

Активное участие во Всероссийской акции приняли студенты юридического факультета ЮЗГУ. Свои знания в области антикоррупционного законодательства проверили более 300 человек в онлайн и офлайн форматах. По завершению были выданы именные сертификаты.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ассоциация юристов #Общественная палата РФ #Антикоррупционный диктант #Знания #Юрфак ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ