Студенты ЮЗГУ на праздновании Всероссийского Олимпийского дня

26 июня 2022
На Театральной площади продолжаются культурно-массовые мероприятия в рамках XXXIII Всероссийского Олимпийского дня и Дня молодежи. Перед драмтеатром работает большой спортивный городок. Среди гостей праздника – чемпионы и призеры Олимпийских игр. Куряне активно принимают участие со всех спортивных состязаниях и готовятся к вечернему концерту, на котором выступит популярная музыкальная группа Pizza.

В рамках открытия праздничных мероприятий на Театральной площади выступили коллективы центра творческого развития студентов ЮЗГУ. Шоу-группа «Экстравагандза» исполнила композицию «Давай Россия», мужской вокальный ансамбль «Казачки» – «Моя команда». Оба выступления не обошлись без хореографического сопровождения театра современного танца «Адамант».

Егор Горожанкин
Фотографии – Елизавета Ларина

#ЮЗГУ #День молодежи #Регион 46 #Театральная площадь #Олимпийский день #ЦТРС #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ