Студенты ЮЗГУ на мастер-классе от Мираторга

15 декабря 2022
В Юго-Западном государственном университете прошел мастер-класс по разделке свиного окорока от представителей ООО «Мираторг-Курск». Целью проведения мероприятия являлась передача уникального опыта студентам 2 и 3 курса по направлению подготовки «Продукты питания животного происхождения».

Представители компании рассказали об основных технологических этапах работы с мясом, продемонстрировали технику разделки свиного окорока и последовательность операций по обвалке и жиловке. После мастер-класса они ответили на вопросы студентов, а также рассказали о возможностях прохождения практики, последующем трудоустройстве и карьерных перспективах.

Источник: кафедра товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мираторг #Мастер-класс #Кафедра ТТиЭТ #Продукты питания #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ