Студенты ЮЗГУ – обладатели престижных стипендий

5 августа 2022
Стали известны имена обладателей двух престижных стипендий – имени А.А. Собчака и имени В.А. Туманова. Данные награды предоставляются обучающимся на бюджетной основе по образовательным программам высшего образования по очной форме по специальностям или направлениям подготовки «Юриспруденция» на 2022/23 учебный год.

Также учитывается и научно-исследовательская деятельность, публикации работ в международном, всероссийском, ведомственном или рецензируемом научном изданиях.

Поздравляем студентов ЮЗГУ:
Дарья Ирмакова и Екатерина Захарова стали обладателями стипендии имени А.А. Собчака в области юриспруденции на 2022/23 учебный год. Данная награда каждый год присуждается лишь 10 студентам из всех вузов России.

Никита Дубровский стал одним из пяти студентов, удостоенных стипендии имени В.А. Туманова в области юриспруденции на 2022/23 учебный год.

«Юридический факультет ЮЗГУ вот уже более 30 лет готовит первоклассных специалистов, востребованных в любых уголках России и занимающих ответственные должности в государственных и муниципальных органах власти, судах, прокуратуре. Тяга к знаниям и желание постоянно развиваться обязательно помогут нашим студентам добиться всех намеченных целей. Искренне поздравляю с победой и желаю удачи!», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Стипендия #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Молодежь 46 #Наука #Исследования #Юрфак ЮЗГУ #Лучший Юрфак #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ