Студенты ЮЗГУ – координаторы арт-кластера Таврида

16 июня 2022
В Крыму стартовал молодежный форум «Таврида», который включает 8 образовательных заездов. Самый масштабный фестиваль «Таврида.АРТ» пройдет в августе.

На каждом мероприятии находятся координаторы центра практики образовательных заездов арт-кластера «Таврида». Это сообщество целеустремленных молодых людей, студентов профильных направлений и начинающих специалистов.

В качестве координаторов ребята прокачивают свои навыки в ивент-индустрии. Преимуществами работы являются:
• Образовательная программа и стипендиальная поддержка
• Возможность попасть в кадровый резерв
• Реальный кейс для ивент-индустрии
• Обмен идеями с профессионалами событийного маркетинга
• Прокачка навыков в области менеджмента событий и многое другое

В состав координаторов центра практики «Таврида» вошли студенты ЮЗГУ Артем Мезенцев и Наталья Косоголова. Ребята прошли конкурсный отбор на образовательные заезды. Артем уже сейчас находится на арт-школах фестиваля, а Наталье только предстоит отправиться в Крым. В команде форума они проведут 1,5 насыщенных месяца.

Мария Никитенко
Фотографии – #Молодежь46

#ЮЗГУ #Таврида #Координаторы #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ