Студентов ЮЗГУ приглашают на работу в Мираторг

12 октября 2022
В ЮЗГУ прошел цикл встреч студентов вуза с представителями мясоперерабатывающего комплекса компании «Мираторг». Организатором выступил центр карьеры ЮЗГУ.

О работе и преимуществах компании рассказали: заместитель главного инженера колбасного производства компании «Мираторг» Евгений Юдин и специалист по обучению и развитию персонала компании «Мираторг» Екатерина Дубская. Как они сами отметили, основная цель визита – привлечение целеустремленных и активных студентов, готовых работать в крупнейшем мясоперерабатывающем предприятии региона.

«На данный момент нам требуются инженеры промышленной автоматики, сейчас открыто 7 таких вакансий. В обязанности работника входит ремонт и обслуживание технологического оборудования. Первое время за каждым стажером будут закреплены наставники. Мы обучим дополнительно тех студентов, которые готовы развивать свои профессиональные навыки и быть полезным нашей компании», – отметила Екатерина Дубская.

В ближайшее время представители компании «Мираторг» повторно посетят Юго-Западный государственный университет. Для студентов, желающих работать на предприятии, будет организовано собеседование.

Анастасия Стародубцева, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мираторг #Трудоустройство #Регион 46 #Студенты ЮЗГУ #Центр карьеры ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ