Студент ЮЗГУ на карьерном форуме в РУДН

23 сентября 2022
На базе Российского университета дружбы народов прошел Межрегиональный форум иностранных обучающихся российских вузов «Построй свою карьеру». Мероприятие проводилось совместно с Ассоциацией иностранных студентов России, Клубом работодателей при поддержке «Росмолодежи».

От Юго-Западного государственного университета форум посетил студент факультета ФиПИ Киши Няша Брентон. Он принял активное участие во всех мероприятиях и узнал много нового. Об этом он делится на своей странице ВКонтакте:

«Как иностранный студент, был рад принять участие в этом форуме. Я познакомился со многими амбициозными людьми и узнал, какие возможности есть у нас в России. Спасибо организаторам за предоставленную возможность и поддержку. Также благодарю президента РУДН Владимира Михайловича Филиппова за помощь в образовательной деятельности и построении карьеры в будущем».

Основная цель форума – привлечение внимания органов власти и образовательных организаций к вопросам трудоустройства иностранных выпускников в РФ и повышение уровня знаний об особенностях современного российского рынка труда. На форуме выступили почетные гости с мотивирующими словами о важности карьерного самоопределения уже на этапах обучения.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Построй свою карьеру #Форум #РУДН #Иностранные студенты #ФФиПИ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ