Стартовала регистрация на VI сезон Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

10 октября 2022
Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» проводится для учащихся бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов. В 2022/23 году проходит шестой сезон, в котором участники могут попробовать свои силы в одном или сразу нескольких из 73 направлений – от журналистики до искусственного интеллекта.

«Я – профессионал» – это практико-ориентированные состязания. Задания для участников составляют эксперты ведущих университетов и научно-исследовательских институтов совместно с опытными специалистами-практиками – представителями компаний-партнеров олимпиады.

Дипломанты «Я – профи» смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру или аспирантуру и пройти стажировку в крупной профильной компании. А лучшие участники олимпиады – медалисты – получат также денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Регистрация продлится до 15 ноября на сайте: https://olymp.hse.ru/profi/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Я профессионал #Студенты ЮЗГУ #Образование #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ