Стань частью студенческих отрядов ЮЗГУ

8 декабря 2022
Российские студенческие отряды – это крупнейшая молодежная организация страны, которая помогает тысячам студентов не только найти работу на лето и попробовать себя в новой профессии, но и почувствовать атмосферу настоящей студенческой жизни.

Штаб студенческих отрядов ЮЗГУ функционирует с 2015 года. На данный момент идет набор бойцов по трем направлениям деятельности:

Студенческий отряд проводников – работа проводниками пассажирских вагонов на железной дороге.
Студенческий педагогический отряд – работа в детских лагерях и центрах Черноморского побережья в качестве вожатых.
Студенческий строительный отряд – работа на различных строительных объектах, в том числе, строительстве Курской АЭС-2.

Заинтересовался? Тогда скорее заполняй анкету и стань частью большой семьи российских студенческих отрядов: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeW1uhg0sNZoqBroOgLBkdzITMuxceN_4m86kh3pIER2fkhwQ/viewform

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ШСО ЮЗГУ #Труд крут #Молодежь 46 #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ