Славянка, встречай Гааарынычей | Видео

9 октября 2022
Через несколько часов команда ЮЗГУ «Гааарынычи» в составе делегации Курской области отправится на юбилейный ХХ Международный лагерь «Славянское содружество». Наша сборная проявит свои навыки в творчестве, спорте, интеллектуальных играх и многом другом. Ребята готовы продемонстрировать свой креативный подход ко всем заданиям.

Напомним, что в 2019 году «Гааарынычи» заняли первое место на «Славянке», в 2021 взяли серебро. Сейчас команда настроена только на победу и намерена вновь завоевать главный кубок.

Предлагаем вспомнить самые яркие моменты прошлых лет вместе с ЮЗГУ. Также узнаем, как настроена команда в этом году и что интересного они подготовили на юбилей «Славянки». Знакомимся с «Гааарынычами» в новом составе!

Мария Стрелкова, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Славянка 2022 #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Студпрофком #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ