Сильные идеи для нового времени-2022

22 июня 2022
В начале июня 2022 года были подведены итоги конкурса «Сильные идеи для нового времени», организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ) и Фондом Росконгресс. Из более чем 14 000 заявок была отобрана тысяча. В дальнейшем они поборются за вхождение в 10-ку лучших.

Доцент кафедры гражданского права ЮЗГУ, кандидат экономических наук Юлия Пронина представила на конкурс идею Центра поддержки и развития семейного предпринимательства. Концепция привлекла внимание экспертов своей актуальностью, новизной, социальной востребованностью, масштабностью, инвестиционным потенциалом и высоким уровнем проектного планирования.

В финале конкурса, который пройдет в июле этого года, участники презентуют 100 лучших инициатив. В рамках пленарного заседания 10 из них продемонстрируют руководству страны. Желаем Юлии Олеговне удачи и победы в форуме «Сильные идеи для нового времени».

Источник: кафедра гражданского права ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Кафедра ГП #Юрфак ЮЗГУ #АСИ #Росконгресс #Конкурс #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ