Сборная ЮЗГУ в Суперфинале студенческого баскетбола

4 июля 2022
В Курске прошли соревнования по баскетболу «Это улица» среди студенческих команд. Организатором выступила открытая стритбольная лига KD3x3 совместно с Ассоциацией студенческого баскетбола (АСБ).

Участие в турнире приняли 9 мужских и 7 женских команд. По результатам лучшими среди парней стала сборная Юго-Западного государственного университет «Чипс». Ребята получили право участвовать в Суперфинале АСБ 3х3, который пройдет в Москве.

Отметим, что данный проект реализуется при финансовой поддержке Минспорта России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни». Поздравляем студентов ЮЗГУ с победой и желаем успеха!

Источник: «Наспорте».

#ЮЗГУ #KD 3x3 #АСБ #Баскетбол #Кафедра физвоспитания #Бенгал #ДВиСР ЮЗГУ #Спорт 46 #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Минспорт России #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ