Сборная ЮЗГУ на турнире по футболу в Воронеже

Турнир по футболу в Воронеже

В Воронеже стартовали матчи III этапа чемпионата России по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион» сезона 2022 года. На турнир собрались команды их шести регионов: Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Елец и Брянск.

Команды поделены на две группы, по три в каждой из них. В стадию полуфинала выйдут по 2 команды, после – финал и матч за 3 место. Курскую область представляет сборная ЮЗГУ (старший тренер – преподаватель кафедры физвоспитания Андрей Бекетов). В группе с нашими спортсменами команды из Воронежа и Ростова-на-Дону.

Соревнования завершатся 14 октября. Победитель получит путевку на Всероссийский чемпионат. Желаем сборной ЮЗГУ удачи и верим в победу!

Фото из архива (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Футбол #Чемпионат России #Спорт 46 #ЮЗГУ на спорте #Кафедра физвоспитания #Курск #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ