Радость и теплые улыбки – детям

24 сентября 2022
В гостиничном комплексе «Соловьиная роща» на сегодняшний день проживают свыше 230 граждан из ДНР, ЛНР, а также Харьковской и Полтавской областей. Регулярно для них проводятся мероприятия, направленные на сплочение, дружбу и взаимопомощь. Юго-Западный государственный университет в числе тех организаций, которые активно принимают в этом участие.

В пятницу 23 сентября со своим визитом гостиничный комплекс навестили сотрудники и активисты отдела по воспитательной работе ЮЗГУ. Для всех детей была подготовлена культурно-досуговая программа. Радужный аквагрим, настольные игры, рисунки любимых персонажей и веселые игры фиксиков не только подняли детям настроение, но и украсили дождливый осенний вечер. Приятным бонусом для всех малышей стали сладкие конфеты и фрукты.

В свою очередь, сотрудники Следственного комитета РФ по Курской области провели запланированную встречу с гражданами, прибывших в наш регион. Основной целью стало оказание правовой поддержки, а также информирование о возможности поступления и обучения в образовательных учреждениях Следственного комитета Российской Федерации с последующим трудоустройством.

Альбом: https://vk.com/album-108852_286882318

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДНР #ЛНР #Соловьиная роща #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Своих не бросаем #Курская область #Следственный комитет 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ