Профессор ЮЗГУ принял участие в форуме «Сообщество»

4 ноября 2022
В преддверии Дня народного единства, 2 и 3 ноября, на базе музея Победы в Москве проходил Форум «Сообщество», как открытая площадка для знакомства, обмена опытом, взаимодействия гражданских активистов с представителями органов власти и бизнес-сообщества.

К участию в Форуме приглашались представители НКО, гражданские активисты, добровольцы, волонтеры, журналисты, бизнесмены, чиновники федерального и регионального уровня и все граждане, неравнодушные к процессам, происходящим в гражданском обществе, и желающие принять участие в активном изменении страны.

В панельной дискуссии «Актуальные вопросы и перспективы патриотического воспитания», которая состоялась 3 ноября, принял участие профессор ЮЗГУ, председатель Совета регионального отделения РВИО, член Общественной палаты Курской области Владимир Коровин.

Участники секции обсудили эволюцию системы патриотического воспитания молодых граждан страны в условиях вызовов, стоящих перед современным российским обществом. На обсуждение были вынесены вполне актуальные вопросы организации патриотического воспитания.

Источник: РВИО.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #РВИО #Патриотическое воспитание #Курск #Сообщество #Новости ЮЗГУ