Приглашаем на занятия по плаванию

17 декабря 2022
Образовательная программа по физической культуре в Юго-Западном государственном университете постоянно совершенствуется. В этом году у студентов появилась уникальная возможность заниматься в бассейне.

Занятия проводит преподаватель кафедры физического воспитания Мария Бурлакова. Она является кандидатом в мастера спорта по плаванию и выпускницей Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта.

Под руководством Марии Бурлаковой вы сможете научиться или улучшить свои навыки плавания, попробовать различные стили, развить силу и выносливость, а также укрепить иммунитет.

Занятия по плаванию проводятся в физкультурно-оздоровительном комплексе ЮЗГУ.

Источник: кафедра физвоспитания

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Бассейн #Кафедра физвоспитания #Спорт 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ