Приглашаем к участию в молодежном форуме Машук

23 июня 2022
Продлен прием заявок на Всероссийский молодежный форум «Машук-2022». Он соберет около 2000 тысяч участников со всей России в онлайн и офлайн форматах.

В этом году форум пройдет в три смены: «Наши открытия» (13-20 августа), «Наши смыслы» (20-27 августа) и «Цифровая смена» (22-26 августа). Основная тема– гуманитарное развитие и гармонизация межнациональных отношений.

«Машук-2022» готовит насыщенную образовательную и культурную программу, которая станет единым пространством для получения опыта. Форум будет включать в себя сразу несколько уровней формирования компетенций, таких как межкультурная и межнациональная коммуникация, конструктивное решение конфликтов, трансляция знаний и опыта.

Итогом работы станет оформление решений в единый продукт, включающий в себя результаты образовательного хакатона, методическое описание акций и сценариев по проведению волонтерских мероприятий. Стать участниками могут молодые педагоги и учителя, преподаватели, лекторы, руководители образовательных и просветительских проектов.

Регистрация продлится до 10 июля. Подать заявку можно по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/mashuk

#ЮЗГУ #Машук #Форум #Росмолодежь #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ