Приглашаем к участию в историко-культурном форуме

25 августа 2022
На территории паломнического центра Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря в Псковской области проходит молодежный историко-культурный форум «Истоки». Мероприятие стартовало 1 августа и продлится до 8 октября.

Цель форума – создание экосистемы историко-культурного воспитания для развития личностного, духовно-нравственного и профессионального потенциала молодых людей в Российской Федерации. Обсуждение проходит по главным темам мероприятия: семейные традиции, гармония, мир вокруг, культурно-историческое наследие.

Работа форума разбита на 10 тематических смен:
школа воспитания;
школа исследователей;
школа молодой семьи;
школа русского языка;
школа творчества;
школа историков;
школа созидания;
школа молодого патриота;
школа сохранения памяти;
школа волонтера культуры.

Участниками форума могут стать молодые педагоги, активисты общественных объединений, представители волонтерских и патриотических организаций в возрасте от 14 до 35 лет. Регистрация доступна до 18 сентября по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/istoki