Премия #МыВместе

11 июля 2022
В Областном Дворце молодежи проходят очные защиты проектов регионального этапа Международной премии #МыВместе. Сегодня к экспертам присоединилась главный специалист обучающих программ Фонда президентских грантов Наталья Резникова.

Сотрудники отдела по воспитательной работе ЮЗГУ представили свои социально-значимые проекты:
• Программа защиты «ProDobro» – проект, направленный на работу по социальной адаптации воспитанников детских домов и интернатов города Курска (автор – Полина Перцева);
• Клуб межнационального диалога «Terra Amica» – проект, направленный на выстраивание коммуникации российской и иностранной молодежи (автор – Марина Рябенко);
• Военно-патриотический фестиваль «Памяти павшим будьте достойны» – проект, направленный на сохранение исторической памяти, выявление теоретических знаний о Великой Отечественной войне и оттачивание практических навыков первоначальной военной подготовки (автор – Ирина Казимирова).

Всего в Курской области к защите допущены 133 социальных проекта. Главная цель конкурса – выявление лучших практик, поэтому девушки рассказали о том, каких результатов им уже удалось добиться в ходе выполнения своих проектов. Желаем удачи и побед!

#ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Мы Вместе #Молодежь 46 #Pro Dobro #Terra Amica #Памяти павших #Регион 46 #Новости ЮЗГУ