Праздничный концерт в преддверии Дня народного единства

2 ноября 2022
В фойе поточных аудиторий ЮЗГУ прошел праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. Программу подготовили представители концертно-творческой студии ЮЗГУ.

С приветственным словом выступил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов: «Этот праздник имеет большое значение для нашей страны. Имея вековые традиции, День народного единства символизирует веру в светлое будущее, сплоченность и любовь к Родине. Мы всегда должны помнить свою историю и гордиться традициями. Я хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, благополучия и больших успехов».

На концерте присутствовали проректора, директора департаментов, работники и студенты вуза. Почетным гостем стал депутат Курского городского Собрания Дмитрий Родин.

Выступающие, а среди них были и иностранные студенты ЮЗГУ, продемонстрировали яркие хореографические номера и патриотические композиции. Бурными овациями зрители провожали своих «любимчиков». Концертная программа была подготовлена при поддержке департамента воспитательной и социальной работы ЮЗГУ.

Мария Стрелкова, Александр Арбузов (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Концерт #День народного единства #Россия #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Молодежь 46 #Работники ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ