Поздравляем с Днем системного администратора

29 июля 2022
Ежегодно 29 июля администраторы корпоративных и домашних сетей отмечают свой профессиональный праздник – День системного администратора.

В обязанности системного администратора входит настройка, установка и качественное обслуживание компьютерной техники, сети и периферийных устройств.

В Юго-Западном государственном университете факультет фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ готовит специалистов в области IT-технологий. Студенты получают все необходимые знания для разработки программного обеспечения различного уровня сложности. Также, в вузе функционирует отдел системного администрирования и технической поддержки. Наши специалисты оперативно решают все проблемы и качественно выполняют свою работу.

Дорогие друзья! Желаем вам надежного, стабильного и качественного соединения не только с интернетом, но и со своим собственным счастьем. Будьте здоровы, энергичны и успешны.

Картинка из свободных источников.

#День системного администратора