Поздравляем с днем рождения Юлию Викторовну Родионову

4 ноября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник планово-финансового отдела ЮЗГУ Юлия Викторовна Родионова.

Юлия Викторовна занимается совершенствованием планово-финансовой сферы в университете, организацией форм и системы оплаты труда работников. Под ее чутким руководством проводится комплексный финансовый и экономический анализ деятельности вуза, осуществляется разработка актов, нормативов, документов и методических материалов. Коллеги уважают ее за ответственный подход к работе и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Юлию Викторовну Родионову с Днем рождения. Желаем радости, добра, крепкого здоровья и благополучия. Пусть Вам всегда улыбается удача, а поставленные на ближайшее время цели как можно скорее воплощаются в жизнь.

#С Днем рождения