Поздравляем с Днем рождения Викторию Геннадьевну Макаровскую

22 августа 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор научной библиотеки ЮЗГУ Виктория Геннадьевна Макаровская.

В вузе Виктория Геннадьевна занимается информационным обеспечением образовательного процесса, научно-исследовательской и социально-культурной деятельности. Под ее руководством научная библиотека ЮЗГУ ежегодно пополняется литературой различных жанров. Все студенты получают необходимые издания как в печатном, так и электронном виде. Коллеги ценят ее за интерес к работе, отзывчивость и профессионализм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Викторию Геннадьевну Макаровскую с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, тепла, счастья и удивительных мгновений. Пусть на жизненном пути Вас сопровождают счастливые свершения и потрясающие истории.

#С Днем рождения