Поздравляем с Днем рождения ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова

11 августа 2022
Сегодня свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор, ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Геннадьевич Емельянов.

Юго-Западный государственный университет за последние годы претерпел колоссальные изменения. Все сферы деятельности совершенствуются благодаря вкладу и усилиям ректора Сергея Емельянова. Его работа способствует развитию учебной, научной, космической, волонтерской, спортивной и многих других областей! Упорный труд Сергея Геннадьевича выводит вуз на международный уровень и позволяет занимать лидерские позиции в образовательном пространстве!

Коллектив Юго-Западного государственного университета от всей души поздравляет лучшего ректора с Днем рождения. Искренне желаем Сергею Геннадьевичу крепкого здоровья, блистательных успехов, безграничного счастья, мира и добра. Пусть жизнь будет наполнена запоминающимися событиями и приносит множество положительных впечатлений.

Спасибо за Ваши старания и плодотворную работу. С Днем рождения, дорогой Сергей Геннадьевич!

#ЮЗГУ #Лучший ректор #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #День рождения #Поздравляем