Поздравляем с Днем рождения Оксану Александровну Копылову

6 августа 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник учебного отдела ЮЗГУ Оксана Александровна Копылова.

Оксана Александровна осуществляет организацию информационно-методического сопровождения и контролирует реализацию образовательного процесса в вузе.

Под ее чутким руководством происходит составление расписаний аудиторных занятий и экзаменационных сессий, учет и хранение документации кафедр по плановой и фактически выполненной учебной нагрузке. Коллеги ценят ее за коммуникабельность, профессионализм и решительность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Оксану Александровну Копылову с Днем рождения. В этот день мы желаем вам только ярких эмоций, огромного творческого потенциала, воплощения в жизнь всех идей, здоровья и семейного уюта.

#С Днем рождения