Поздравляем с Днем рождения Муковнина М.А.

29 октября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор учебно-научно-производственного центра «Художественные мастерские» ЮЗГУ Максим Александрович Муковнин.

Деятельность Максима Александровича направлена на организацию научно-исследовательской и опытно-производственной работы в области народных художественных промыслов. Под его руководством работники центра сохраняют и развивают народное творчество как часть культурного наследия России. Об этом свидетельствуют признания за участие в многочисленных выставках и ярмарках, среди которых – лауреатство в конкурсе «Сто лучших товаров России». Коллеги ценят своего руководителя за амбициозность, ответственность и креативный подход к решению задач.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Максима Александровича Муковнина с Днем рождения. Желаем счастья, успехов во всех начинаниях и радости в жизни. Пусть работа всегда приносит удовольствие и дарит новые возможности.

#С Днем рождения