Поздравляем с Днем рождения Максима Леонидовича Сторублева

15 октября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор учебно-методического центра повышения квалификации и переподготовки ЮЗГУ Максим Леонидович Сторублев.

Максим Леонидович занимается разработкой и реализацией программ дополнительного образования и профессионального обучения, следит за соответствием квалификации сотрудников, а также обеспечением образовательного процесса учебно-методическими материалами. В 2011 году стал лауреатом премии Губернатора Курской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов. Является автором более 30 научных и учебно-методических работ. Коллеги уважают его за профессионализм, целеустремленность и ответственный подход к работе.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Максима Леонидовича Сторублева с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, добра, исполнения самых заветных желаний и успехов в профессиональной деятельности. Пусть жизнь будет наполнена прекрасными моментами и отличным настроением.

#С днем рождения