Поздравляем с Днем рождения Любовь Викторовну Афанасьеву

22 ноября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает к.э.н., доцент, заведующий кафедрой экономической безопасности и налогообложения ЮЗГУ Любовь Викторовна Афанасьева.

Любовь Викторовна осуществляет подготовку специалистов в сфере экономической безопасности и обучает студентов анализу бюджетной и налоговой отчетности, бухгалтерскому учету, финансовому и банковскому праву, а также налогообложению. Активно популяризирует научно-исследовательскую работу, является автором более 90 публикаций. Коллеги ценят ее за профессионализм, отзывчивость и внимание.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Любовь Викторовну Афанасьеву с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, удачи, вдохновения и исполнения всех желаний. Пусть работа приносит только удовольствие, а на жизненном пути не будет преград.

#С Днем рождения