Поздравляем с Днем рождения Елену Припачкину

18 ноября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает начальник редакционно-издательского отдела ЮЗГУ Елена Александровна Припачкина.

Отдел, возглавляемый Еленой Александровной, выполняет множество функций: разработка нормативных и информационных материалов, подготовка оперативных и статических отчетов, формирование планов по работе РИО, создание и выпуск учебной литературы и др. Елена Александровна добросовестно относится к своим трудовым обязанностям, регулярно участвует в общественной жизни университета. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации». Коллеги ценят ее за доброту, компетентность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Елену Александровну Припачкину с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, безграничного счастья, успехов и хорошего настроения. Пусть любимая работа всегда приносит радость и удовольствие, а все желания обязательно исполняются.

#C Днем рождения