Поздравляем с Днем рождения Алексея Николаевича Горлова

21 декабря 2022
Сегодня свой День рождения отмечает директор департамента науки и технологий ЮЗГУ, заведующий кафедрой электроснабжения ЮЗГУ Алексей Николаевич Горлов.

Под руководством Алексея Николаевича студенты и сотрудники кафедры добиваются больших успехов в различных сферах деятельности, принимают участие в мероприятиях, способствующих укреплению партнерских связей. Является автором 35 публикаций, в том числе в журналах, входящих в перечень ВАК, соавтором 2 монографий и учебника с грифом УМО. В 2021 году стал победителем регионального конкурса «Лидер 46», второй год подряд его проекты признаны лучшими в региональном конкурсе «Инновация и изобретение года». Коллеги ценят Алексея Николаевича за профессионализм, отзывчивость и компетентность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Алексея Николаевича Горлова с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, больших успехов, оптимизма и достойного благополучия. Пусть любимая работа приносит только радость и удовольствие.

#С Днем рождения