Поздравляем с Днем рождения Алексея Ивановича Пыхтина

29 октября 2022
Алексей Иванович курирует в ЮЗГУ сферу информатизации и современных технологий, является ответственным секретарем приемной комиссии и ведет активную работу по набору абитуриентов. Под его руководством также осуществляется деятельность таких направлений, как 1-С предприятие, Яндекс-лицей, детский университет «ЮЗГУ-Юниор», университет пожилого человека «Серебряная пора», образовательная программа «SWSU-honors». Помимо этого, контролирует данные вуза в международных рейтингах и участвует в организации различных проектов. Коллеги ценят Алексея Ивановича за профессионализм, ответственность и постоянное стремление совершенствоваться.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Алексея Ивановича Пыхтина с Днем рождения. Желаем здоровья, благополучия, крепких сил, оптимизма, новых открытий и успешной реализации всех идей. Пусть каждый день открывает новые горизонты в профессии, а на жизненном пути не будет преград.

#С Днем рождения