Поздравляем с Днем рождения Александра Юрьевича Алтухова

11 октября 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой технологии материалов и транспорта ЮЗГУ, кандидат технических наук, доцент Александр Юрьевич Алтухов.

Александр Юрьевич активно участвует в подготовке высококвалифицированных специалистов. Успешно занимается проведением мероприятий для абитуриентов ЮЗГУ и организует среди них соревнования по картингу. Является обладателем гранта Президента РФ для молодых ученых в области технических и инженерных наук. Помимо этого, Александр Юрьевич следит за сохранностью и поддержанием в надлежащем виде редких и ценных экспонатов музея автомобильного транспорта ЮЗГУ. Реализует автопробеги по местам боевой славы с целью патриотического воспитания молодежи. Работники и студенты вуза уважают его за отзывчивость и высокий интерес к своему делу.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Юрьевича Алтухова с Днем рождения. Желаем Вам позитива на жизненном пути и стремительного развития в профессии. Пусть все задуманное исполняется с легкостью и во всех начинаниях сопутствует удача.

#С Днем рождения